GRANDE LETTRINE d'antiphonaire, lettre N, le Christ sortant du tombeau. (Manques au fond de dorure). Gouache sur parchemin. Fin du XVe siècle. Haut.: 20,5 cm - Larg.: 18 cm Étiquette collection Nicolas landau, 3 rue de duras.(*)