5 Blatt Druckgraphik und 1 Zeichnung 3 Radierungen, 2 Holzschnitte und 1 Aquarell. Um 1960-70. Teilweise signiert. Arbeiten von HAP Grieshaber , Wolf Hoffmann , Friedrich Meckseper (Bäume, 1972, Cramer 137) und Paul Ohnsorge .