7 Blatt Druckgraphik 3 Radierungen und 2 Holzschnitte. Um 1916-1930. Alle signiert. Arbeiten von und nach Frank Brangwyn , Walter Conz , Rudolf Großmann , Arthur Illies , Edvard Munch , Emil Orlik und Richard Ranft .