Auction archive: Lot number 7133

Graphik & Handzeichnungen 7 Blatt Druckgraphik

€350
ca. US$390
€270
ca. US$301

€350
ca. US$390
€270
ca. US$301

7 Blatt Druckgraphik 3 Radierungen und 2 Holzschnitte. Um 1916-1930. Alle signiert. Arbeiten von und nach Frank Brangwyn , Walter Conz , Rudolf Großmann , Arthur Illies , Edvard Munch , Emil Orlik und Richard Ranft .

31 May 2019
Galerie Bassenge
Erdener Str. 5a
14193 Berlin
info@bassenge.com
+49 30 89380290
+49 30 8918025

31 May 2019
Galerie Bassenge
Erdener Str. 5a
14193 Berlin
info@bassenge.com
+49 30 89380290
+49 30 8918025