Die Graphischen Bücher. Die zweiten Zehn (und:) Die dritten Zehn. Supplement III und IV. 2 Texthefte und zusammen 20 signierte Originalradierungen. 25 x 17 cm. 2 OBroschuren und lose Blatt in 2 OLeinenkassetten. Leipzig, Faber & Faber, 205-2010. Eines von 200 nummerierten (bzw. Die dritten Zehn:) 150 nummerierten Exemplaren. Enthält 10 signierte farbige Originalkaltnadelradierungen von Johannes Vennekamp (I) und 10 signierte Originalradierungen von Christian Mischke (II), jeweils mit biographischen Angaben zu den Autoren und zum Künstler, II auch mit einem Vorspruch, die Kassette erschien unter dem Titel "Lasst uns die Bilder bündeln für den Nachruhm". – Nahezu verlagsfrisch.