(Graz 1922-1986) Damenakt - Maria, signiert: Augustiner, datiert: 18.4.(19)85, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49x 34 cm, verglast, gerahmt