(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Aus der Bibelgeschichte, monogrammiert AO, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29 x 145 cm, gerahmt