„Grevenbroich“. 1988/89 Silbergelatineabzug. Agfa-Papier. 20,8 × 29,9 cm (30,1 × 40 cm). (8 ¼ × 11 ¾ in. (11 ⅞ × 15 ¾ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. [2033]