Grigory Efimovitch GLUCKMANN (1898-1973) Cérémonie de mariage, 1924 Huile sur toile. Signée, située Firenze - Paris et datée en bas à gauche. 52 x 40 cm Григорий Ефимович ГЛЮКМАН (ГЛИКМАН) (1898 - 1973) Свадебный обряд, 1924 Холст, масло. Подпись, место Firenze- Paris с датой внизу слева. 52 х 40 см