(Grimlingshausen bei Düsseldorf 1855-1935 Morken) Zwei Jagdbilder: a) Rehbock mit Geißen, b) Platzhirsch mit Hirschkühen, jeweils signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Anton Schmitz Düssel. (18)97,Öl auf Leinwand, ca. 30 x 21 cm, Stuckrahmen beschädigt Ruf 500