"Grock & Partner" de Gen Paul (1895-1975)
Artiste peintre français
Gouache sur papier - Musiciens Grock & Partner en concert
Signé et daté 33 en bas à droite
Œuvre accompagnée de son certificat d'authenticité.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 48; L: 63 cm
Artiste peintre français
Epoque XXème siècle