(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, signiert unten rechts: Frohner, in der Platte signiert und datiert unten rechts: (19)85, Farbradierung auf BFK-Rives (Trockenstempel Gesellschaft der Freunde der Albertina), Nr. 103/120, Plattengröße ca. 33 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm