Material: Holz, partiell weiß bemalt, schöne Krusten bzw. Gebrauchspatina, Höhe: 100 cm, Zustand: schöner Zustand mit unwesentlicher Trockenrissbildung, linker Fuß mit alter Reparatur und Fehlstelle (kleiner Zeh) Vorgebot abgeben