Kommode in geradlinigem Aufbau mit geschweiften Zargen und Bandintarsien. Zweitürige Front mit originalen Beschlägen. Schlichte Form mit ansprechender Furnierzier, Türfüllungen in bewegtem Wurzelholz. Sehr guter Zustand. 103 x 128 x 63,5 cm