Große Bronzeplastik Fasan, Bergman, Wiener Bronze, sign., 20. Jh. Franz Xaver Bergmann, 1861-1936, Bronze mit polychromer Kaltbemalung, Krugmarke "B" sowie Seriennummer 1672, H 17 cm, guter Zustand