CHINA, Jiaqing-Periode
H. 54,4 cm
Provenienz: Ehemals aus aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Altersspuren, etwas berieben
CHINA, Jiaqing-Periode
H. 54,4 cm