China, 18. Jh.
D. 41 cm
Aus bedeutendem aristokratischen Besitz, vor 1904 in China gesammelt und seither in Deutschland durch Erbschaft durchgehend in derselben Familie Minim. berieben
China, 18. Jh.
D. 41 cm