Material: Porzellan, kobaltblau bemalt, glasiert, Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter, 1. Wahl, eingepresste Nr. '2', Länge: 51 cm, Zustand: Glasur partiell stark berieben, Gebrauchsspuren Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten