Großer Barockspiegel, deutsch, um 1760/70, Holzrahmen mit aufgesetzter Krone, diese aus dem Vollholz geschnitzt, rückseitig verstrebt, Gitterwerk mit Füllhörnern und Rocaillen, teilrestauriert, altersbedingt l. besch. und unwesentliche Ergänzungen, Spiegelglas neuzeitlich, ca. 140 x 103 x 6 cm