Großer Blumentopf. Wahrscheinlich Seto. Spätes 19. Jh. Kübelförmig mit ausgestelltem Rand, auf drei Füßchen. In Unterglasurblau Kiefern, Astern und Päonien. H 27 cm; D 36,5 cm Provenienz Alter Privatbesitz, Österreich