GROSSER LÖFFEL MIT GRAVURMONOGRAMM Russland, Moskau, Iwan Chlebnikow, 1892 Silber, gegossen und graviert. L. 18,7 cm. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'CHLEBNIKOW' mit Hoflieferantenzeichen.