Großes Konvolut Kaffeegeschirr Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, untersch. Qualitäten, dabei: Form Neuer Ausschnitt, Rote Rose, Indisch-Purpur, Indisch-Grün, Blumenmalerei, Korallrand, grüner Rand, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.