Großes Konvolut Metalle 1. H. 20. Jh. und jünger, verschiedene Metalle, ca. 15 Teile, darunter einige versilberte Teile (Paar Kaviarschalen, Sauciere, Blattschale u.a.), alle Teile mit Alters- und Gebrauchsspuren