TIBET, ca. 1900
90 x 120 cm
Provenienz: Aus der Tibet- und Asien-Sammlung der Gebrüder Kienzle, Schwaben, zwischen 1965 und 1986 gesammelt - Altersspuren, berieben
TIBET, ca. 1900
90 x 120 cm