GROSSFORMATIGE MINIATUR. Indien, wohl Jaipur, 19./20. Jh. 54,5x39,5 cm. Pigmentfarben mit Gold auf Papier. Verehrung von Rama und Sita. Altersspuren. Unter Glas gerahmt.