Groupe en bronze sculpté représentant Shoulao tenant un bâton et des fruits, deux enfants à ses côtés, l'un tenant un ruyi Japon, XIXe siècle H : 30cm Petit manque à l'oreille de l'un des enfants, oxydation à la base