Auction archive: Lot number 5056

Gründerzeit-Vertiko

113 Auktion
22 Feb 2013
Reserve
€250
ca. US$333
€650
ca. US$868

Gründerzeit-Vertiko

113 Auktion
22 Feb 2013
Reserve
€250
ca. US$333
€650
ca. US$868

Gründerzeit-Vertiko um 1880, Nußbaum massiv/furniert, 2-türiger, gerader Korpus mit darunter liegender Schublade auf Kugelfüßen, flankierende Vollsäulen, Türfüllungen in Wurzelholzfurnier, 159 x 99 x 53 cm

22 Feb 2013
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

22 Feb 2013
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430