GANDHARA, ca. 2.-4.Jh.
H. 5-8,5 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung - Etwas best.
GANDHARA, ca. 2.-4.Jh.
H. 5-8,5 cm