Gruppo di oggetti in argento e metallo comprendente portasigarette, due bracciali, portapillole, accendino, due spille, di cui una con turchesi e l'altra con smalto, collana e orecchini, pendente, tre orologi da tasca, spilla in argento con pietre di colore e madreperla e una scatolina in oro e smalti, difetti e mancanze (16)