GRUPPO DI OGGETTI IN GIADA, SECOLO XIX, comprendenti DUE VASI cilindrici di cui uno in piedi, una COPPETTA in giada verde spinacio, un ELEFANTE con bambino e ALTRI OGGETTI (difetti) AN ASSORTED GROUP OF SMALL JADE VESSELS