GRUPPO DI QUATTRO PIATTI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII decorato con cestino dorato e fiori; diam. cm 35,5 (4) A GROUP OF FOUR PLATES, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY 瓷盘一组四件 清 十八世纪