GRUPPO DI TRE INRO, GIAPPONE, PERIODO MEJI, SEC. XIX in lacca policroma e a rilievo con pietre dure decorati con paesaggi e figure; da alt. cm 8,5 ad alt. cm 7,3 (3) A THREE INRO GROUP, JAPAN, MEJI PERIOD, 19TH CENTURY 日本 明治时期十九世纪 印籠一组三件