Guenadi Iossifovitch MANACHEROV (né en 1947) Le jardin d’été, vue de Leningrad, 1991 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 45 x 34,5 cm Геннадий Иосифович МАНАШЕРОВ (род. в 1947 г.) Летний сад, 1991 Холст, масло. Подпись с датой и название на обороте. 45 х 34,5 см