Günther Förg (1952-2013) Sans titre signé et daté 'Förg 92 29/92' (au dos) huile sur plomb monté sur panneau 89.5 x 60.5 cm. Réalisé en 1992. signed and dated 'Förg 92 29/92' (on the reverse) oil on lead mounted on board 35 ¼ x 23 7/8 in. Executed in 1992.