GÜNTHER FÖRG (Füssen 1952 - 2013 Freiburg/Breisgau) 3 Bll.: Pariser Serie. II. III. IV. 2000. Los von 3 Farbserigrafien. 38/55. Jeweils unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Förg 2000. Darstellung 59,7 x 50 cm auf festem Vélin 70 x 60 cm.