Günther Uecker Geb. 1930 in Wendorf. Sign. und (20)05 dat. Numm. 69/99. Strömung I 2005. Prägedruck und Litho auf schwerem Bütten. Prägestempel der Erker Presse St. Gallen und Edition 33 Bege Ulm. 38 x 28,5 cm Abkürzungsverzeichnis