GÜNTHER UECKER Wendorf/Mecklenburg 1930 - tätig in Düsseldorf: Nagelkomposition. Prägedruck 1974. Expl. 63/100. Signiert. Auf kräftigem Vélin. 48 x 47 cm. Unter Passepartout montiert. [bg]