Auction archive: Lot number 96

GUERIDON ART DECO DANS LE GOUT DE LELEU En

€900 - €1,000
ca. US$961 - US$1,068

€900 - €1,000
ca. US$961 - US$1,068

GUERIDON ART DECO DANS LE GOUT DE LELEU En placage de noyer, à plateau circulaire à bandeau, à piètement central circulaire orné de trois anneaux en métal chromé , reposant sur trois pieds plats moulurés. Epoque XXème siècle H: 72 ; D: 99 cm

12 Mar 2017
OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
[email protected]
+33 (0)3 44575000
+33 (0)3 44575515

12 Mar 2017
OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
[email protected]
+33 (0)3 44575000
+33 (0)3 44575515