Guéridon en métal doré à décor de feuillages

Archive
Estimate: €50 - €80
ca. US$55 - US$88
Price realised:  n. a.
Lot number 290, Views: 4

Guéridon en métal doré à décor de feuillages (manque le plateau)

Informations about the auction
Auction house: Binoche et Giquell
Title: Vente classique, mobilier, objets d'art et d'ameublement
Date of the auction: 1 Jul 2016
Address: Binoche et Giquell
5 rue La Boétie
[email protected] · +33 (0)1 47427801 · +33 (0)1 47428755