Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010) Composition, 1961 Gouache et crayon de couleurs. Signée et datée en bas à droite. 31.5 x 39 cm Un certificat de la Fondation Guillaume Corneille, en date du 20 juin 2017, sera remis à l’acquéreur.