GUILLAUMIN Armand 1841-1927 Paysage d'Ile de France huile sur toile (petite restauration), au dos une esquisse de femme au fusain signée en bas à droite, un n°2649 au dos du châssis 59,5x81 cm Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur. ANCIENNE PROVENANCE: Galerie Bernheim Jeune.