Auction archive: Lot number 19

GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Telecaster

€500 - €700
ca. US$565 - US$792
€43,004
ca. US$48,666

€500 - €700
ca. US$565 - US$792
€43,004
ca. US$48,666

GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Telecaster, avec vibrato de type Bigsby Crème, n° 265081 (traces d'usure, rayures, manque le capuchon selecteur de micro, manque une vis de fixation du pickguard) Avec un etui Fender

11 Dec 2021
Art Richelieu
51, rue Decamps , 51, rue Decamps 75116 Paris

11 Dec 2021
Art Richelieu