Gunter Damisch Steyr 1958 – 2016 Wien Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 39,5 x 30 cm 1989 links unten signiert und undeutlich datiert: G. Damisch 89 Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien