Acryl auf handgeschöpften Papier Luxemburg, 1997 Gust Graas (geb. 1924) – Luxemburgischer Maler Rechts unten signiert und datiert „Gust Graas/9.97“ Unter Passepartout gerahmt Gesamtmaße, mit Rahmen: 48 x 52 cm Sehr guter Zustand Werke von Gust Graas erzielen über 1.000 Euro auf internationalen Auktionen Schätzpreis des Auctionata Experten: 400