Acryl auf Papier Wohl Spanien, 2001 Gust Graas (geb. 1924) – Luxemburger Künstler Signiert und datiert unten rechts „Gust Graas 2001“ Typische Landschaftskomposition in leuchtenden Farben Gesamtmaße, gerahmt: 21,7 x 27,7 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 300