Auction archive: Lot number 295

€650 - €850
ca. US$733 - US$959
€580
ca. US$654

€650 - €850
ca. US$733 - US$959
€580
ca. US$654

Gustav GURSCHNER (1873-1970) Bougeoir de style Art Nouveau en bronze à patine brune représentant une jeune femme nue agenouillée sur un nénuphar. Bobèche en forme de fleur Signé Gurschner, école autrichienne Numérotée au dos N°5 H: 10 cm L: 20 cm

28 Nov 2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Belgique - Bruxelles

28 Nov 2018
Millon Belgique - Bruxelles