Auction archive: Lot number 389

€200 - €300
ca. US$226 - US$340
€390
ca. US$442

Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971) Concours y pique Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée 1948 en bas à droite, titrée en haut à gauche. Dans son encadrement et sous verre. A vue : 24 x 31 cm (Quelques rousseurs).