Gustave ASCH & Sainte RADEGONDE Vase boule à anse latérale pleine en céramique craquelée, à décor floral géométrique argent et or. Signé. Haut. 20,5 cm (8 in) A CRACKLED CERAMIC VASE BY GUSTAVE ASCH AND SAINTE RADEGONDE