GUSTAVE COURBET (ORNANS 1819 - 1877 TOUR DE PEITZ)
Bord de mer
GUSTAVE COURBET (ORNANS 1819 - 1877 TOUR DE PEITZ) Bord de mer signé 'G Courbet' (en bas à gauche) Huile sur toile 33 x 41 cm. (13 x 16 1/8 in.) Peint vers 1872
Bord de mer