Gustave Loiseau (1865-1935)
Maison vue à travers les peupliers, Nesles la Vallée
Gustave Loiseau (1865-1935) Maison vue à travers les peupliers, Nesles la Vallée signé 'G Loiseau' (en bas à gauche) huile sur toile 73 x 60 cm. Peint vers 1895-96 signed 'G Loiseau' (lower left) oil on canvas 28 ¾ x 23 5/8 in. Painted circa 1895-96
Gustave Loiseau (1865-1935)