Gustave Loiseau (1865-1935)
Jour de marché à Pont-Aven
Gustave Loiseau (1865-1935) Jour de marché à Pont-Aven signé 'G Loiseau' (en bas à gauche) huile sur toile 60 x 73 cm. Peint en 1922 signed 'G Loiseau' (lower left) oil on canvas 23 5/8 x 28¾ in. Painted in 1922
Gustave Loiseau (1865-1935)
Jour de marché à Pont-Aven